Омский Клуб Блогеров и Журналистов


Поиск

Актуальное

19.10.2018 20 октября - Лекторий в Штабе Навального: «Как уличные протесты формируют гражданское общество»

Опрос

Блогеры - это журналисты?
Всего ответов: 31

Статистика

Общественное расследование в Интернете нарушений прав свобод - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yurasha, Kunguru, KVV  
Форум » Клуб » Мероприятия » Общественное расследование в Интернете нарушений прав свобод (Институт развития прессы-Сибирь провёл семинар-тренинг)
Общественное расследование в Интернете нарушений прав свобод
KunguДата: Среда, 03.11.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Секретарь-координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
21-22.09.10, Омск - Двухдневный семинар-тренинг «Общественное расследование в Интернете нарушений прав и свобод граждан» - обсуждение, послесловие...

Добавлено (03.11.2010, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Kunguru)
семинар-тренинг «Общественное расследование в Интернете нарушений прав и свобод граждан»
как бы состоялся, но в нашем болоте (?) и это не повод для обсуждения, послесловия? cool


KunGuru
 
ТиграДата: Пятница, 03.12.2010, 09:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Доверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему Вы считаете, что это не повод для обсуждений? Вы думаете что в нашем болоте не нарушаются права и свободы? Лично я сталкиваюсь с этим на каждом шагу. Недавно было заседание суда на котором судья мне сказал в ответ на мой вопрос "А как же быть с нарушением закона?" - " Мне всё равно, я должен руководствоваться личными убеждениями" Много можно писать об этом, но в нашем, как Вы выразились, болоте, все боятся "квакнуть"
 
KunguДата: Четверг, 24.02.2011, 09:03 | Сообщение # 3
Секретарь-координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Актив Омского Клуба сориентирован на расширение взаимодействия с участниками общественных организаций, блогерами и журналистами, активно использующих интернет.
С начала 2011 года функционально прорабатываются технические, организационные и концептуальные вопросы.
На сегодня достигнута договорённость с галереей Аврора-Крейсер. В галерее можно проводить не только заседания в клубном формате для блогеров, но и учебные семинары-тренинги. Технические вопросы там решаются: экран, видео-проектор и быстрый WiFi для дюжины ноутбуков...
Основной организационной формой может стать Клуб Умных Блогеров, открытие которого состоится 4 марта в 16 часов. Организаторы держат подробности в секрете, следите за объявлениями!
Концепт новоиспеченного формата всплытия блогеров и прочих омских «интернетчиков» из виртуального пространства нуждается в корпоративной проработке и шлифовке.
А пока ловите объявление:
Вторая встреча школы блогеров проекта iСутки - 26 февраля в Музыкальном театре. Нам покажут всё - начиная от гримёрок и заканчивая оркестровой ямой. Время - 14.30. Отписываемся о желании прийти в группе в ЖЖ: http://community.livejournal.com/i_sutki/.


KunGuru
 
Форум » Клуб » Мероприятия » Общественное расследование в Интернете нарушений прав свобод (Институт развития прессы-Сибирь провёл семинар-тренинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поддержка

Метки

Омск клуб ОКДЖ Клуб Деловых Журналистов заседание Корб участники Аврора журналисты дискуссия власть Бизнес выборы СМИ солидарность Россия экология Дом Журналиста мероприятие произвол Кунгурцев Шатилов Новости сайт медиа ильина технологии Омская область Архитектура ОМСКИЙ КЛУБ брэнд позиционирование маркетинг москва социология Интернет блогер украина журналист память экспертиза семинар Полежаев АРИ периодическая печать Политика журналистика блоги конкурс ИРП сайты PR продвижение пресса аналитика конфликт Выставка проект Timeless чиновники юмор рейтинг исследования Клуб Блогеров Телевидение Культура Фотография Омский Клуб Блогеров блогеры жж город-пень ИРП-Сибирь фото газеты Вебкамера влиятельность твиттер история образование Общество #Omsk 2013 Омск-300 Правое дело обзор журналы маразм дайджест видео печатная пресса акции еженедельники город маразмы блоготур специалист Мастерство кулинария пресс-центр круглый стол

Вход